С Днем защитника отечества

22 февраля  2018 года   для получателей социальных услуг силами участников художественной самодеятельности коллектива учреждения была показана праздничная программа «Отчизны верные сыны». Со сцены прозвучали стихи и песни о Родине, об армии, о любви, была показана музыкальная сценка «Как хотела меня мать». Все номера зрители встречали бурными аплодисментами, расходились в приподнятом настроении, с улыбками на лицах.  После концерта мужчины, получатели социальных услуг, получили подарки.

В этот же день со своими поздравлениями в гости к получателям социальных  услуг приехали сотрудники и дети из «Ровеньского центра  развития и социализации ребенка имени Российского  детского фонда».  В их исполнении звучали  песни о защитниках отечества, школьные частушки, песни о Родине, стихи. Так же они показали театрализованное представление «О Федоте-стрельце, Ровеньском удальце». Зрители с большой теплотой встречали каждое выступление.

View more posts from this author