План по организации досуговых мероприятий для получателей социальных услуг на  2018    план-по-организации-досуга-2018.pdf

http://www.rov-internat.ru/план мероприятий по организации досуга 2017 год

День Здоровья

img_0821 img_0822 img_0819 img_0820 img_0817

План деятельности учреждения по организации досуга получателей социальных услуг

Уборка территории

Концерт посвященный дню Победы

Духовные мероприятия

Проведение беседы о доброте человеческой

День семьи, любви и верности!!!

В учреждении к Новогодним праздникам проведен конкурс среди проживающих и работников учреждения на тему «Зимняя фантазия» и к 8 марта «Весенние мотивы» с вручением призов. Силами работников учреждения проводятся праздничные Новогодние концерты, «Рождественские посиделки», концерт к 23 февраля «Дню защитника отечества», 8 марта «Международный  женский день», с чаепитием проводы зимы «Гуляй широкая Масленица». Каждому проживающему в учреждении вручены подарки (конфеты, напитки, фрукты). Проводятся праздничные выступления коллективов районных домов культуры.

В учреждении проводятся священнослужителями таинства обрядов (службы, молебны, водоосвящение, крещение и т.д.).

Службы МЧС ежеквартально проводят обучения по противопожарной и антитеррористической безопасности.

1 2 3 4 5 126 13 14 15 16 17